Harga Mobil Baru Suzuki Terupdate Untuk Saat Ini

Bukan hanya sepeda motor, Suzuki juga memproduksi mobil. Kekuatan mobil Suzuki terletak pada desainnya yang keren serta performanya yang hebat. Dengan banyak seri serta tipe yang dikeluarkan membuat konsumen leluasa untuk memilih mobil seperti yang diinginkan.

Selama ini Suzuki mungkin dikenal dengan harga onderdilnya yang mahal. Tapi harga tersebut sebanding dengan kualitas yang dimiliki onderdil Suzuki. Sehingga bisa awet dan tahan lama.

Beberapa mobil Suzuki yang laris di pasaran seperti Suzuki Carry 1.5 Futura yang banyak dipakai oleh pemilik home industri maupun pabrik besar. Sebab mobil ini dikenal bandel dengan mesin yang tidak gampang rewel. Juga tersedia tipe dengan bak terbuka yang bisa dipakai sesuai kebutuhan.

Mobil keluaran Suzuki juga dikenal irit bahan bakar. Dengan begitu, Anda bisa irit biaya jika membeli mobil ini. Sebab biaya untuk membeli BBM bisa diirit.

Mobil Suzuki yang juga laris di pasaran adalah Suzuki Ertiga. Mobil ini sangat disukai karena bentuknya yang bagus serta cocok untuk dipakai keluarga. Sehingga bisa digunakan untuk segala kebutuhan keluarga.

Kalau Anda sedang mencari info mobil Suzuki Ertiga yang terbaru, Anda bisa lihat daftarnya di bawah ini.

Harga Mobil Baru Suzuki “Compact MPV” Terbaru

Suzuki Terbaru

#Suzuki Karimun Wagon R

Karimun Wagon R yaitu product mobil dari Suzuki untuk isi segmen mobil dengan harga terjangkau. Mobil mini Suzuki ini dikandidatkan juga sebagai mobil LCGC yang berarti bahwa produksi mobil ini dikerjakan di Indonesia untuk menghimpit cost produksi hingga jadikan mobil ini di pasarkan dengan harga yang cukup murah. Diluar itu mobil mini ini dapat irit bahan bakar dengan minimum penghabisan 1 liter bensin untuk 20 km. Bagaimana? Mengagumkan bukan, Anda bisa mendapatkan dengan harga murah dan hemat akan bahan bakar, info harga terbarunya dapat Anda lihat di bawah ini :

Type Harga
R GS Rp.112,600,000,-
Wagon R DILAGO Rp.111,800,000,-
Wagon R GX Rp.106,900,000,-
Wagon R GL Rp.99,700,000,-
Wagon R GA Rp.84,500,000,-

Harga Mobil Suzuki “City Car” Terbaru

#Suzuki New Splash

Suzuki Splash merupakan kendaraan yang fun to drive, use and own “mengasyikkan untuk dikendarai, dipakai serta dimiliki”. Splash mempunyai karakter design mobil Eropa yang stylish, moderen serta menawan. Bodinya yang pas hingga parkir jadi lebih gampang serta melaju di jalan raya jadi lebih mengasyikkan, Berikut harga mobil baru Suzuki New Splash :

Type Harga
1.2 GL AT Rp.164,900,000,-
1.2 GL MT Rp.153,300,000,-

Harga Mobil Suzuki “Hatch Back”

#Suzuki Swift

Suzuki All New Swift adalah jawaban untuk Anda yang berjiwa dinamis serta ambisius yang mengidamkan suatu kendaraan yang bisa merepresentasi jati diri mereka. Dengan design baru yang sporty serta stylish bergaya Eropa serta di dukung interior elegan berbalut kelir hitam. Suzuki All New Swift yaitu suatu kendaraan yang memenuhi tuntutan golongan urban moderen sekarang ini, berikut harga yang perlu Anda keluarkan untuk mendapatkan mobil Suzuki All New Swift :

Type Harga
Sport – AT Rp.328,800,000,-
Sport – MT Rp.313,600,000,-
1.4 GX AT Rp.198,600,000,-
1.4 GX MT Rp.187,400,000,-
1.4 GL AT Rp.188,000,000,-
1.4 GL MT Rp.176,700,000,-

Info Harga Mobil Suzuki “SUV” Terbaru

#Suzuki New Grand Vitara 2.4

New Grand Vitara 2. 4 kini hadir dengan mesin yang lebih berenergi serta ditingkatkan kemampuannya. Dipadukan dengan konstruksi bodi yang sangat kokoh serta suspensi yang tangguh dapat melibas semua halangan pada jalan, baik meluncur di jalan mulus ataupun rusak sekalipun. Mobil yang di pasarkan dalam transmisi Manual serta Automatic ini dilengkapi dengan eksterior, interior, performa yang menarik perhatian serta fitur moderen lainnya. Untuk harga mobil Suzuki New Grand Vitara 2. 4 :

Type Harga
2.4 A/T Rp.355,500,000,-
2.4 M/T Rp.344,600,000,-

Info Harga Mobil Suzuki “MPV Bonnet”

#Suzuki Ertiga

Ertiga adalah product mobil paling baru Suzuki yang di pasarkan mulai bln. April 2012 serta jadi pembicaraan yang hangat didunia otomotif Indonesia. Suzuki bikin 3 type untuk mobil Ertiga yakni Ertiga Type GA, Ertiga Type GL serta Ertiga Type GX serta semasing type mempunyai Spesifikasi Ertiga yang tidak sama. Spesifikasi Ertiga tsb yang sesungguhnya tidak terlampau berbeda pada body serta design, namun feature serta sarana interiornya yang membedakannya, harganya pun bervariatif antara 150-200 jutaan, berikut selengkapnya :

Type Harga
AT Sporty Rp.203,600,000,-
MT Sporty Rp.191,500,000,-
Elegant AT Plus Rp.223,400,000,-
Elegant MT Plus Rp.211,900,000,-
SDX – AT Rp.205,000,000,-
SDX – MT Rp.193,200,000,-
DX – AT Rp.193,500,000,-
DX M/T Rp.181,500,000,-
STD PW Rp.166,100,000,-

Info Harga Mobil Suzuki “MPV”

#Suzuki Apv

Mobil ini mempunyai banyak terdapat pilihan warna yang menarik dengan harga yang terjangkau juga. Versus ke-2 yaitu APV Luxury yang disebut type APV yang di desain untuk Anda yang inginkan kemewahan dalam berkendaraan. APV Luxury tersebut berkapasitas 7 orang penumpang serta mempunyai interior yang elegan, berikut harga mobil baru Suzuki APV :

Type Harga
Luxury R-17 A/T Rp.214,000,000,-
Box Rp.128,000,000,-
Blind Van High Rp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/T Rp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/T Rp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/T Rp.195,900,000,-
SGX Arena A/T Rp.191,400,000,-
SGX Arena M/T Rp.177,400,000,-
GX Arena A/T Rp.186,400,000,-
GX Arena M/T Rp.173,300,000,-
GE Face To Face M/T Rp.147,900,000,-
GE PS M/T RP.151,900,000,-
GL Arena M/T Rp.161,000,000,-

Harga Mobil Baru Suzuki “Commercial Car”

Untuk tipe Suzuki Commercial Car ada tiga, yaitu Suzuki Mega Carry Xtra, Mega Carry, Carry 1.5 Real Van, Carry 1.5 Futura Pick Up, selengkapnya dapat Anda lihat daftar harga mobil baru Suzuki Commercial Car di bawah ini :

#Suzuki Mega Carry Xtra

Type Harga
Xtra AC + PS Rp.124,400,000,-
Mega Carry Xtra Rp.117,900,000,-

#Suzuki Mega Carry

Type Harga
AC + PS Rp.122,200,000,-
Mega Carry Rp.115,700,000,-

#Suzuki Carry 1.5 Real Van

Type Harga
1.5i GX Rp.126,900,000,-
1.5i DX Rp.118,900,000,-

#Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up

Type Harga
1.5i WD Rp.108,500,000,-
1.5i FD Rp.108,500,000,-

Nah, itulah untuk harga mobil Daihatsu untuk OTR jakarta. Harga mobil ini bisa berubah sewaktu-waktu dan bisa berbeda di daerah lainnya.

Tapi harga mobil dari Suzuki ini lumayan terjangkau. Sehingga Anda pun tidak perlu keluar kocek terlalu dalam untuk bisa memilikinya. Dengan harga mobil Suzuki yang murah ini membuat mobil ini bisa dibeli oleh semua kalangan.

Ya benar, citra Suzuki dikenal sebagai mobil rakyat. Sehingga memang terutama banyak dibeli dari kelas masyarkaat middle sampai low. Walau begitu, dengan desainnya yang memikat, menjadikan mobil Suzuki ini tidak kalah jika dibandingkan dengan mobil lainnya.

5 Sikap Mental yang Harus Anda Miliki Saat Menjalankan Bisnis Online

Bisnis online yang menguntungkan memang sangat menggiurkan. Bukan hanya karena caranya yang mudah, namun juga keuntungan yang dijanjikan cukup tinggi, tidak kalah dengan bisnis offline. Namun begitu, bukan berarti bisnis ini bisa dilakukan dengan cara santai. Ada beberapa sikap mental yang Anda miliki jika ingin bisnis online Anda berjaya dan langgeng. Terlebih bagi Anda yang masih pemula. Lalu, sikap mental seperti apakah itu? Berikut ini uraian lengkapnya.

sikap mental pebisnis online

  1. Bekerja dengan Serius

Sikap pertama adalah Anda harus siap untuk bekerja dengan serius. Bekerja dengan separuh-paruh sama saja hanya akan membuang biaya, tenaga, dan waktu Anda. Agar bisa serius, fokuslah pada  satu bidang bisnis dan dalami sedalam-dalamnya. Sedini mungkin pelajari hambatan yang mungkin menghadang sekaligus mengantisipasinya agar tidak terjadi. Jangan sampai konsentrasi Anda terpecah dengan memikirkan hal lain.

  1. Bekerja dengan Keras

Bekerja keras merupakan syarat yang harus Anda lakukan agar sukses. Untuk permulaan, bahkan harus rela untuk mengorbankan sebagian waktu istirahat Anda untuk memikirkan pekerjaan. Jika bisnis sudah berjalan sesuai yang Anda inginkan dan stabil, baru Anda bisa menggunakan waktu istirahat Anda secukupnya.

  1. Pantang Menyerah

Seperti diuraikan sebelumnya, saat menjalankan bisnis pasti akan menghadapi suatu rintangan. Bahkan, bisa jadi rintangan tersebut cukup berat sehingga mengancam kemajuan bisnis Anda. Nah, dalam kondisi seperti ini, Anda tidak boleh menyerah. Teruslah berjuang agar bisnis Anda kembali bangkit dan mendulang keuntungan besar. Teruslah mencari inovasi untuk memberikan nuansa baru bagi bisnis Anda. Jangan jadikan rintangan sebagai penyebab runtuhnya usaha Anda.

  1. Mempunyai Mimpi yang Besar

Pebisnis sukses pasti mempunyai mimpi besar sebelumnya. Mereka berjuang untuk mewujudkan impian tersebut hingga menjadi kenyataan. Nah, jika Anda juga ingin mengikuti jejak mereka, pastikan Anda mempunyai mimpi besar yang harus Anda wujudkan. Namun, mimpi yang Anda inginkan pastinya yang terukur alias sesuai dengan kemampuan.

Baca Juga : www.jemputimpianmu.com/grosir-kosmetik-termurah-tangan-pertama/

  1. Siap Mengambil Risiko

Berbisnis tidak akan jauh dari risiko. Apa pun langkah yang diambil, pasti mempunyai risiko. Nah, Anda harus siap untuk mengambil risiko tersebut. Persiapkan segala sesuatunya sehingga risiko yang terjadi tidak akan mempengaruhi jalannya bisnis Anda, terlebih bisnis online yang menguntungkan.

Model Atasan yang Cocok Bagi Wanita yang Memiliki Bahu Lebar

Bagi wanita yang memiliki bentuk bahu lebar terkadang merasa kesulitan untuk memilih pakaian model atasan yang sesuai. Namun jika kamu telah mendapatkan pakaian yang sesuai dengan bentuk bahumu yang lebar maka hal tersebut dapat menutupi atau menyamarkan bentuk tubuhmu. Berikut beberapa tips bagi wanita yang memiliki bentuk bahu yang lebar agar penampilan semakin fashionable.

Gunakan model atasan bentuk peplum

Bagi wanita yang memiliki bentuk bahu lebar pemilihan atasan dengan model problem bisa menjadi salah satu solusi. Rata-rata model atasan bentuk peplum memiliki motif yang simple atau sederhana. Sebaliknya hindari pemilihan model atasan yang memiliki terlalu banyak corak atau motif terlebih pada bagian bahu. peplum dapat menutupi bentuk bahu yang lebar karena memiliki model yang khas yaitu pada bagian pinggang yang melebar. Atasan dengan model peplum juga cocok digunakan untuk beraktifitas ke kampus ataupun ke kantor.

Long Coat

Pemilihan outer yang tepat juga dapat membantu menyamarkan bentuk bahu yang lebar. Jenis model outer yang panjang merupakan salah satu model yang cocok untuk dipakai. Sebagai contoh kamu dapat memakai cardigan dengan ukuran yang panjang atau long coat. Dengan memakai outer yang panjang dapat membantu mengalihkan pandangan orang, sehingga bentuk bahumu yang lebar tidak terlalu mencolok. Hindari penggunaan jenis outer pendek karena justru akan semakin membuat ukuran bahu terlihat makin lebar.

Blazer

Sangat cocok bagi kamu yang ingin tampil rapi dan sopan. Kamu bisa memadukannya dengan kaos, celana kulit dan dengan memakai boots. Hal yang Kamu harus perhatikan dalam pemilihan jenis model blazer ialah hindari blazer yang memiliki atau terdapat busa di bagian bahu. Karena dengan model tersebut akan membuat bentuk tahu semakin terlihat lebar.

Kimono

Kimono sangat cocok bagi wanita yang suka dengan gaya boho. Dengan pemakaian kimono, pada bagian bahu akan terlihat jatuh sehingga dapat menyamarkan bentuk bahu yang lebar. Selain itu kimono juga sangat mudah jika akan dipadukan dengan berbagai jenis model pakaian yang lain.

Dengan beberapa tips diatas kamu dapat menutupi atau menyamarkan bentuk bahu yang lebar dan bisa tampil lebih gaya. Kamu tidak perlu lagi bingung ataupun pusing saat hendak menentukan model atasan yang tepat jika sedang buru-buru.

Perpaduan Batik Bagi Wanita Berhijab saat Pergi ke Kondangan

Akhir tahun biasanya mulai banyak undangan pernikahan yang datang menghampiri. Keuangan juga pasti akan menipis karena habis untuk kasih amplop saat pergi ke kondangan. Namun yang sering bikin pusing bukanlah hal tersebut, melainkan pemilihan baju yang tepat untuk menghadiri acara tersebut agar tampil sempurna di acara yang spesial tersebut. Sebenarnya dengan memakai pakaian batik wanita bisa menjadi salah satu alternatif untuk pergi ke acara kondangan.

Apalagi bagi kalian yang menggunakan hijab tidak perlu risau saat mengenakan batik, karena untuk saat ini perkembangan batik sudah sangat maju mengikuti perkembangan fashion anak muda. Selain itu, batik juga dapat dengan mudah dipadupadankan dengan pakaian lainnya. Berikut beberapa tips perpaduan pakaian batik saat akan menghadiri untuk acara kondangan.

Dipasangkan dengan atasan model peplum

Dengan menggunakan atasan model peplum dapat menutupi bagian tubuh khususnya pada bagian pantat jiika kamu memiliki bentuk yang kurang proporsional. Kamu tidak perlu lagi khawatir jika memiliki bentuk pantat yang kurang Ideal karena dapat diatasi dengan penggunaan atasan model peplum. Atasan peplum warna putih sangat cocok jika dipadukan dengan rok batik warna coklat.

Perpaduan antara hijab satin dengan rok pensil

Perpaduan antara hijab satin dan rok pensil batik dapat memberikan kesan yang anggun mewah. Karena kain satin memiliki tekstur yang mengkilap, sehingga sangat cocok jika dipadukan dengan hijab satin. Untuk atasannya kamu dapat memakai kemeja ataupun baju warna putih ditambah dengan aksesoris tas tangan dengan warna nude yang dapat memberikan kesan kalem dan mewah.

Perpaduan rok pensil warna cerah dengan atasan warna hitam

Dengan pemakaian rok pensil yang berwarna cerah seperti merah dan orange akan tampak terlihat  meriah. Agar tidak tampak sangat mencolok kamu dapat memadukan dengan atasan termasuk hijab warna hitam. Dengan memakai atasan warna hitam dapat memberikan keseimbangan untuk warna batik yang terlalu cerah tadi.

Pemakaian outer batik yang dipadukan dengan celana bahan

Jika ingin terlihat berbeda kamu bisa memakai celana saat pergi ke kondangan, meskipun kamu memakai hijab. Yang terpenting ialah, kamu dapat selalu berpenampilan sopan dan tertutup. Pilihlah model celana yang tidak terlalu ketat. Kamu dapat memakai celana warna hitam polos yang dipadukan dengan atasan jaket motif batik sehingga dapat memberikan kesan etnik.

Dengan beberapa paduan batik wanita modern diatas dapat dijadikan sebagai salah satu inspirasi saat hendak pergi ke acara kondangan. Kamu tidak perlu lagi khawatir untuk menentukan pakaian mana yang akan dipakai karena kamu dapat memadukannya dengan model pakaian yang lain. Selamat mencoba.

Cara Ampuh Menghilangkan Rasa Malas Saat Bekerja

Cara Ampuh Menghilangkan Rasa Malas Saat Belajar / Bekerja – Rasa malas memang menjadi tabiat semua manusia. Namun kadarnya berbeda satu dengan lainnya. Jika malas dituruti terus menerus akan mempengaruhi kesuksesan baik secara karir atau akademis. Penting mengetahui bagaimana cara menghilangkan rasa malas saat belajar atau bekerja. Karena jika kedua hal ini dilakukan secara rajin, anda akan memiliki peluang sukses yang lebih besar. banyak yang mengalami kegagalan karena takluk oleh rasa malas.

Pada awalnya menghilangkan rasa malas bekerja dan belajar ini memerlukan paksaan terlebih dulu. Namun jika paksaan tersebut hasilnya baik maka tak ada salahnya dilakukan. Karena dari paksaan ini akan muncul kebiasaan baik yang selanjutnya mampu mengikis rasa malas anda. selain memotivasi diri sendiri, anda memerlukan beberapa tips lainnya untuk menghilangkan rasa malas. Berikut beberapa ulasan tipsnya untuk menghilangkan rasa malas belajar dan bekerja.

Cara Ampuh Menghilangkan Rasa Malas Belajar dan Bekerja:

1. Atur pola hidup

Rasa malas muncul karena pola hidup yang tak teratur. Salah satu contoh sederhananya adalah orang yang tidak mau membersihkan ruang kerjanya atau tidak merapihkan dokumennya secara baik akan membuat ia merasa malas bekerja karena ruangan yang berantakan. Maka dari itu susun kembali pola hidup anda secara baik. jika hal tersebut sudah dilakukan, dalam pikiran bawah sadar anda rasa malas bisa terkikis secara perlahan.

2. Kerjakan hal yang sulit di pagi hari

Pada pagi hari energi masih utuh. Anda masih berada dalam kondisi full kosentrasi. Biasakan ketika bangun pagi dan bersiap kerja langsung kerjakan hal yang sulit terlebih dulu. Jangan ditunda hingga siang karena akan membuat anda merasa malas. Jika pekerjaan sulit ditunda, energi anda akan habis oleh aktivitas lainnya dan hasilnya pekerjaan tidak selesai secara baik.

3. Hilangkan kebiasaan berbaring/duduk disofa sebelum istirahat

Jika waktu untuk istirahat akan datang beberapa saat lagi, sedangkan masih ada hal yang belum dikerjakan, sebaiknya jangan terburu-buru duduk atau merebahkan diri dulu. Meski alasannya untuk sejenak istirahat, hal ini akan memantik rasa malas anda karena sudah terlanjur nyaman. Selain itu hal ini akan mengurangi produktivitas anda dan banyak membuang waktu.

4. Berikan motivasi untuk diri sendiri

Seseorang wajib memotivasi dirinya sendiri. Hal ini berguna untuk mengusir rasa malas. Rasa malas untuk belajar atau bekerja biasanya akan muncul di pagi hari. Maka dari itu ubah keinginan buruk anda ini dengan motivasi yang positif. Jika diri sudah termotivasi, secara otomatis rasa malas terkikis oleh rasa ikhlas dan sukarela dalam bekerja. Jika memungkinkan anda bisa juga minta bantuan motivasi pada orang lain.

Itulah beberapa tips menghilangkan rasa malas saat bekerja dan belajar. Semuanya berawal dari paksaan dan pada akhirnya akan berubah menjadi kebiasaan positif. Semoga sukses dan selamat mencoba.

Menonton Konser Musik Lewat TV Streaming

Saat ini konser musik, baik itu skala lokal ataupun nasional, sudah menjadi bagian dari masyarakat Indonesia. Hal ini terjadi karena banyaknya band atau penyanyi baik itu dalam negeri ataupun mancanegara yang terus bermunculan. Hingga akhirnya mereka memilih untuk melakukan konser musiknya di Indonesia, untuk mempromosikan lagu dan albumnya, karena Indonesia merupakan pasar yang besar bagi pemusik.

Karena seringnya muncul konser musik dimana-mana, menonton konser musik akhirnya menjadi aktivitas yang biasa dilakukan masyarakan Indonesia dalam mencari hiburan, di tengah kepenatan hidup dan pekerjaan. Namun kadang menonton konser secara langsung, dibutuhkan effort atau usaha lebih, seperti harus datang ke lokasi konser, macet di parkiran, antri ketika menyerahkan tiket masuk dan lainnya. Lalu adakah cara lain untuk menonton konser tanpa harus repot dengan semua hal di atas? Jawabannya tentu ada, yaitu menonton konser lewat TV streaming.

Beberapa stasiun TV nasional seringkali menyiarkan konser musik band-band ternama, nah jika Anda tidak memiliki pesawat televisi, anda bisa menontonnya melalui tv streaming yang ada di internet. Hal ini memiliki banyak kelebihan, yaitu Anda bisa menontonnya dimana saja, tanpa harus ada perangkat tv nya. Yang anda butuhkan hanyalah smartphone ataupun gadget, dan koneksi internet yang baik, yaitu stabil dan cepat.

Selain tv streaming yang menyiarkan konser musik dari stasiun tv nasional, ada juga tv streaming yang khusus menyiarkan konser musik lokal maupun mancanegera. Biasanya tv streaming ini memang berbayar. Walau begitu, Ada akan mendapatkan pengalaman menonton konser musik secara streaming yang berkualitas. Anda bisa memilih konser musik yang memang sedang Live atau sedang berlangsung saat anda menontonnya. Ada juga konser musik yang telah direkam sebelumnya, dan diupload untuk anda dan penonton lainnya agar bisa menontonnya.

Serunya Menonton acara konser musik berkualitas lewat tv streaming ini bisa dilakukan dimanapun. Misalnya saat Anda sedang berada si luar atau diperjalanan, maka Anda dapat menonton konser musik ini tanpa takut terlewat menonton penampilan band kesayangan Anda. Anda juga bisa menonton untuk menghilangkan rasa kantuk dan rasa bosan karena penat bekerja. Seru bukan? Setelah menonton konser musik band kesayangan Anda, pastinya akan membuat Anda bersemangat lagi untuk kembali melanjutkan aktvitas Anda.

Tapi harus juga diingat, walaupun Anda bisa menontonnya dimana saja, Anda tidak boleh melupakan keadaan sekeliling Anda, jangan sampai Anda menjadi ceroboh dengan keadaan sekitar, yang justru bisa merugikan atau bahkan mencelakakan diri Anda sendiri. Misalnya saat Anda asyik menonton, ternyata Anda ketinggalan bis atau kereta yang Anda tunggu sejak tadi, atau Anda tidak memperhatikan tas Anda karena keasyikan menonton, yang bisa menjadi korban pencurian.

Seperti sudah disebut di atas, untuk menikmati nonton TV streaming konser musik secara maksimal, Anda perlu menyiapkan koneksi internet yang tidak hanya cepat, namun juga lancar dan stabil. Hal ini agar saat menonton siarannya terputus-putus, yang pastinya bisa menggaggu kenyamanan Anda dalam menonton. Akan lebih baik jika Anda menontonnya menggunakan koneksi Wifi. Selain itu, perhatikan juga batere smartphone Anda, karena aktivitas menonton tv streaming ini memang sangat menguras batere. Untuk itu pastikan batere smartphone Anda dalam keadaan penuh. Jangan lupa juga siapkan earphone atau headset yang bisa dikoneksikan ke smartphone Anda, agar Anda bisa menonton konser musik dengan volume suara yang Anda kehendaki, tanpa mengganggu orang di sekitar Anda.

8 Manfaat Terapi Fisik

terapi. Terapis fisik yang baik akan membantu kesehatan Anda kembali. Mereka akan membantu Anda memilih terapi yang tepat sehingga Anda bisa pulih sesegera mungkin. Latihan dirancang untuk memecahkan masalah yang mungkin Anda derita. Setelah terapi, rentang gerak dan keluwesan Anda akan menjadi lebih baik. Selain itu, terapi fisik akan membantu Anda mengurangi rasa sakit dan pembengkakan. Diberikan di bawah ini adalah 8 manfaat terapi fisik.

Mengurangi rasa sakit

Setelah cedera, rasa sakit adalah apa yang Anda derita. Jika luka parah, nyeri mungkin juga parah. Untuk mengurangi rasa sakit, terapis Anda mungkin merekomendasikan teknik terapi manual dan latihan terapeutik untuk membantu Anda menyingkirkan nyeri sendi dan otot. Selain itu, terapi ini juga akan membantu Anda mencegah rasa sakit saat kembali.

Keseimbangan Kembali

Setelah mengalami cedera, jika Anda tertidur, mungkin sulit bagi Anda untuk menjaga keseimbangan saat berjalan. Terapi fisik dapat membantu Anda mendapatkan kembali keseimbangan Anda sehingga Anda dapat mencegah jatuh. Terlepas dari ini, latihan akan memungkinkan Anda untuk meningkatkan koordinasi Anda.

Menghindari operasi

Setelah mengalami cedera, dokter akan memutuskan apakah Anda memerlukan pembedahan. Karena operasi melibatkan prosedur yang kompleks, Anda mungkin ingin menghindarinya jika memungkinkan. Terapi fisik mengurangi rasa sakit. Akibatnya, Anda tidak harus memilih operasi. Bahkan jika Anda harus menjalani operasi, terapi akan membantu Anda menjadi lebih kuat untuk prosedur ini. Setelah itu, Anda akan bisa pulih lebih cepat.

Meningkatkan mobilitas

Manfaat lain yang bisa Anda nikmati adalah peregangan dan penguatan otot Anda. Apapun jenis kegiatan sehari-hari yang Anda lakukan, terapi fisik akan membantu Anda memperbaiki gerak tubuh Anda. Akibatnya, Anda bisa tampil lebih baik.

Memperlambat proses penuaan

Bila Anda masih muda, tubuh Anda memiliki kemampuan lebih baik untuk melawan penyakit dan infeksi. Tapi seiring bertambahnya usia, Anda berisiko tinggi terkena osteoporosis atau arthritis. Dengan bantuan fisioterapis, Anda bisa mengatur kondisi ini dengan lebih mudah.

Pemulihan dari stroke

Stroke akan membuat Anda kehilangan jangkauan gerak Anda. Alasannya adalah melemahkan bagian tertentu dari tubuh Anda. Di sisi lain, jika Anda bekerja dengan terapis fisik, Anda akan bisa berkeliling rumah dengan lebih mudah. Anda tidak perlu bergantung pada orang lain untuk bangun dari tempat tidur dan pergi ke kamar kecil. Anda akan dapat melakukan fungsi ini sendiri.

Pemulihan dari cedera

Profesional akan menyesuaikan perawatan untuk mengobati masalah spesifik Anda. Seperti yang mereka katakan, perlakuan yang sama tidak bisa diberikan pada setiap pasien. Jadi, Anda akan disarankan latihan yang akan cocok untuk Anda.

Pencegahan Air Terjun

Pencegahan jatuh adalah manfaat terbesar terapi fisik. Karena latihan akan membantu Anda menjaga keseimbangan Anda, Anda akan bisa berjalan dengan baik, yang akan mencegah jatuh selama masa pemulihan Anda.

Jadi, jika Anda ingin pulih dengan cepat setelah mengalami cedera, sebaiknya Anda mempekerjakan ahli terapi fisik yang baik.

Sewa Mobil Elf Pariwisata Untuk Liburan Keluarga

paket sewa elf pariwisata dari halimtrans.com harga murah fasilitas wahZaman sekarang eranya pengakuan sosial, setiap aktifitas yang dilakukan ingin mendapat perhatian sosial. Karena saat ini eranya media sosial, maka pengakuan digital lah yang selalu di cari orang setiap hari. Traveling dan Makan-makan selalu jadi jalan untuk melepas penat, yang seru itu adalah kalau bisa melakukan hal tersebut dengan teman atau sahabat. Agar bisa ikut semua, biasanya dengan menyewa mobil elf pariwisata yang bisa mengangkut 12 sampai 20 orang, dan pilihan tepat daripada harus naik angkutan umum karena bisa memakan waktu lebih lama dan tidak praktis. Sebelum memesan micobus ini, selalu perhatikan hal-hal yang yg kecil yg terlihat sepele, tapi bisa merepotkan ke depannya.

Pertama, pilihlah rental mobil yang terpercaya dan berpengalaman setidaknya tidak  ada track record kecelakaan dari pengemudinya. Cek apakah surat-surat kendaraannya komplit atau tidak. Lalu anda tanyakan lagi kepada pemilik ŕental mobil elf pariwisata, apakah mesinnya dalam keadaan prima apalagi alasannya agar tidak mogok dijalan. Cek kursinya empuk atau keras tujuannya agar anda nyaman saja sih, biasanya hal itu yang sering dikeluhkan para penumpang. Siapkan uang bensin dan tol selama perjalanan, jika anda sudah membayar all in kepada rental anda duduk manis saja. Enaknya kalau mendapatkan supir yang berpengalaman mereka tahu jalan dan anda tidak perlu mengarahkan, hanya meyebutkan tujuan saja supir langsung mengerti.

Jika supir mobil elf pariwisata ugal-ugalan diingatkan ya, demi kenyamanan dan keamanan anda juga. Setiap berhenti untuk makan, ajaklah si supir untuk makan juga, ya kira-kira hal tersebut yang selalu saya lakukan ketika berpergian menggunakan mobil saat liburan. Oh iya, jangan lupa bawa obat-obatan ya karena setiap orang beda-beda saat berpergian, ada yang kuat dan lemah. Siapkan kantung plastik karena biasanya yg sering terjadi adalah mual selama perjalanan, jadi bisa digunakan saat ingin muntah. Minyak angin dan kayu putih bisa membantu menghilangkan rasa mual tersebut. Tetap waspada selama perjalanan, karena kejahatan bisa terjadi dimana saja, jangan sampai lengah.

Kami memiliki pengalaman penyedia jasa sewa elf di wilayah Jakarta utara yang benar benar memberikan layanan konsumen secara baik. Halim trans adalah nama dari travel yang pernah kami sewa unit mobilnya selama kami melakukan citi tour Jakarta.

Cream Pemutih Yang Bagus Untuk Semua Jenis Kulit

Cream Pemutih Yang Bagus Untuk Semua Jenis Kulit Ingin mencerahkan kulit wajah tetapi susah sekali untuk mendapatkan produk pencerah yang cocok? Ingin mencerahkan kulit wajah yang sangat susah untuk putih? Tenang saja kalian semuanya jangan resah dan gelisah dengan semua masalah yang sedang kalian hadapi ini, sebab di sini kami siap memberikan solusi terbaik untuk kalian yang ingin mencerahkan kulit nya seperti yang selama ini kalian impikan, untuk kalian yang mau mencerahkan kulit wajahnya seperti yang kalian maui selama ini, silahkan saja langsung berkunjung ke toko kosmetik kami, kalau kalian datang ke toko kami maka kami sangat menyarankan kalau kalian langsung saja membeli produk Cream Pemutih Yang Bagus yang sudah sangat lama sekali sudah terbukti hasilnya, kalau kalian membeli dan memakai produk pencerah kulit wajah yang ada di toko kosmetik kami kami jamin kulit wajah kalian akan menjadi lebih cantik mulus dan kinclong.

Malahan kulit wajah kalian di jamin akan jauh bercahaya dari pada yang kalian bayangkan, sebab mutu dan kualitas dari produk pencerah kulit wajah ini akan memberikan hasil yang sangat baik dan nyata sekali, untuk itulah kami berani menjamin kalau kalian tidak akan pernah merasa kecewa apalagi sampai menyesal kalau telah membeli dan memakai produk kosmetik dari toko kami, untuk kalian yang secepatnya ingin membeli produk ini dari toko kami kalian jangan lagi memikirkan mengenai masalah harganya, Karena harga untuk semua produk kosmetik Cream Pemutih Yang Bagus kami menjualnya dengan harga yang sangat terjangkau dan murah sekali jadi tidak akan menguras kantong kalian semua di bandingkan kalau kalian membeli produk yang kalian ingin tersebut di toko kosmetik yang lainnya, Sehingga anda semua pun tidak perlu lagi cemas aau ragu jikalau mebutuhkan prodak kami di sini. Ayooo beli sekarang juga cream pemutihnya di sini, dan yang lebih penting lagi adalah kalau semua produk yang kami jual sudah memiliki izin edar resmi dari BPOM dan label halal dari MUI.

Tips Memutihkan Wajah Pria

Tips Memutihkan Wajah Pria Yang Aman Dan BagusKulit Wajah seorang pria memang terkenal sangat susah untuk menjadi cerah dan kinclong, dan kulit wajah seorang pria juga kebal sekali kepada kosmetik pencerah wajah, sampai sudah memakai beraneka ragam produk pencerah kulit wajah pun tidak berubah sama sekali, dan untuk kamu seorang pria yang sangat memperhatikan masalah kesehatan kulit, saat ini juga kalian semuanya jangan galau dan resah lagi untuk mendapatkan solusi terbaik dari permasalahan kulit wajah kalian itu, sebab kalian semuanya bisa datang saja langsung ke toko kosmetik kami, kalua kalian semuanya datang ke toko kecantikan kami di jamin kalian tidak akan pernah merasa kecewa dan menyesal, sebab toko kami menjual beraneka ragam produk kosmetik salah satunya adalah pencerah kulit wajah, dan bukan sekedar produk kecantikan saja kalian juga akan memperoleh Tips Memutihkan Wajah Pria yang bisa kalian terapkan sendiri di rumah. Baca Juga : Cara Membuat Wajah Putih Alami Dan Cepat

Untuk kalian seorang pria yang memilki kulit wajah yang gelap dan kusam, ataupun masalah kulit wajah yang lainnya, saran kami kalian semua jangan cemas dan merasa galau, sebab saat ini juga kalian telang berkunjung ke toko kosmetik yang tepat untuk menyelesaikan semua masalah kulit wajah kalian, kenapa kami berani bilang kalau toko kami adalah toko kosmetik yang tepat untuk mengatasi masalah kulit wajah kalian, Yaaa kami berkata seperti itu, Karena toko kosmetik kami adalah toko yang di samping menyediakan berbagai macam produk kecantikan baik untuk pria dan juga wanita, di tempat kami ini juga kami akan memberikan trik dan Tips Memutihkan Wajah Pria yang sangat luar biasa hasil dan manfaatnya, kalian semua yang kasih tips dan trik ini juga pastinya tidak akan pernah merasa kesal dan jengkel, sebab kalau kalian menjalankan semuanya di jamin hasilnya ini pun sangat memuaskan dan sangat terbukti sekali dari pada anda memakai cara cara yang lainnya, jadi seilahkan kalian kunjungi tempat kami secepatnya untuk menapatkan wajah yang cerah dan glowing. Baca Juga : Cream Pemutih Wajah Yang Aman Cepat Dan Murah

Resep Cara Buat Omelet Sayur Spesial Untuk Sarapan Pagi

Manfaat sarapan pagi adalah bagian terpenting dalam menjalani aktivitas kesehatan tubuh, jangan pernah menyepelekan sarapan pagi karena alasan kesibukan Anda. Pentingnya sarapan pagi tidak dapat dipungkiri karena merupakan pangkal nutrisi tubuh pada manusia. Aktivitas yang dimulai saat pagi hari ini dapat menjadi permulaan hari Anda sehingga tubuh sangat perlu ditopang oleh adanya energi yang didapat dari sarapan pagi. Berbekal sarapan pagi dapat menjadi pasokan energi untuk memulai aktivitas. Aktivitas yang telah ditunjang oleh nutrisi sarapan pagi akan menjadikan kegiatan berjalan lebih baik dengan penuh semangat. Berikut merupakan fakta dari manfaat sarapan pagi untuk kesehatan tubuh Anda.

omelet-sayur

1. Sumber Energi

Untuk beraktivitas sepanjang hari dalam bekerja sangat penting untuk memberikan tubuh nutrisi baik di pagi hari saat sarapan. Dengan sarapan pagi juga dapat membantu tubuh dalam memberikan energi tambahan yang dapat meunjang aktivitas sepanjang hari.

2. Mengembalikan Metabolisme Tubuh

Ketika tidur, tubuh tidak mengonsumsi makanan sama sekali sehingga pada saat di pagi hari kadar gula dalam tubuh menurun drastis. Karbohidrat yang dikonsumsi di pagi hari dapat menjadi sumber energi untuk menunjang aktivitas.

3. Meningkatkan Konsentrasi Otak

Kegiatan sarapan pagi dapat memperbaiki kadar gula yang menurun drastis semalaman ketika tidur. Otak memerlukan asupan energi untuk berfikir dengan daya konsentrasi yang tetap baik. Sarapan merupakan bahan bakar otak agar permulaan kegiatan berjalan dengan baik.

Dengan penjelasan pentingnya sarapan pagi yang sangat baik bagi kesehatan tubuh, dengan begitu jangan lewatkan waktu sarapan pagi Anda untuk memulai aktivitas pagi Anda. Buatlah menu makanan yang terbilang mudah dilakukan agar tidak memakan banyak waktu, daftar menu sarapan praktis seperti Omelet, kerak telor, tahu goreng dan lainnya dapat menjadi pilihan menu makan pagi Anda. Berikut merupakan contoh cara buat Omelet Sayur Spesial sehat dan bergizi untuk sarapan pagi praktis.

1. Bahan Makanan

  • 3 butir telur ayam
  • 1 Sosis ayam atau sosis sapi potong kecil
  • Wortel segar ukuran sedang kurang lebih 1 batang, potong kotak
  • Garam dapur beryodium secukupnya
  • Merica bubuk secukupnya
  • ½ siung bawang bombay
  • Keju cheddar atau mozarella secukupnya sesuai selera
  • Blue Band

2. Langkah Penyajian

  • Masukkan telur dan kocok bersama dengan garam dan merica bubuk dan sisihkan,
  • Panaskan Blue Band di atas wajan datar anti lengket hingga meleleh,
  • Masukkan irisan bawang bombay, potongan wortel, dan sosis kemudian tumis aduk hingga layu,
  • Tuang campuran telur diatas tumisan sayuran dan sosis yang sudah di tumis, usahakan hingga semua bagian sayur tertutupi dengan telur,
  • Setelah agak matang taburi keju di bagian atasnya dan masak hingga bagian dasar matang,
  • Kemudian balik telur dan sisi lainnya hingga matang,
  • Tiriskan dan hidangkan dengan menarik.

Itu adalah contoh resep cara buat Omelet Sayur Spesial yang memiliki nilai gizi yang tinggi dengan campuran bahan-bahan sehat. Jangan lewatkan sarapan pagi Anda dengan menu makanan praktis seperti Omelet Sayur ini. Untuk lebih menarik hidangkan dengan sajian menarik seperti menambahkan hiasan sayuran di atasnya atau hidangkan dengan saus atau sambal sesuai dengan selera Anda. Sarapan pagi sangat berguna untuk menunjang aktivitas Anda di pagi hari lebih bersemangat. Karena pada dasarnya tubuh sangat membutuhkan energi di awal aktivitas.

Pakai Kursi Bonceng Anak? Amankah?

Saat ini memang perbincangan mengenai kursi bonceng untuk anak yang sedang hangat di kalangan masyarakat. Perbincangan tersebut disebabkan banyaknya masyarakat yang menggunakan kursi bonceng motor untuk anak ini. Selain terlihat menarik bagi motor anda, tujuan beberapa produsen kursi bonceng motor untuk anak ini  memang hanya sekedar mencari keuntungan. Sementara kualitas barang yang disediakan tidak memenuhi standar kualitas keamanan sesuai aturan. Oleh sebab itu banyak diantara masyarakat yang merasa dibohongi ketika membeli kursi bonceng motor untuk anak ini. Kualitas buruk dari kursi bonceng motor yang dijual oleh produsen ini menjadi salah satu penyebabnya. Oleh sebab itu ariketl ini ingin membaha bahaya menggunakan kursi bonceng motor untuk anak yang berkualitas buruk.

kursi bonceng

Kualitas suatu barang selalu menjadi rujukan utama para calon pembeli dalam memilih barang yang ingin mereka dapatkan. Ketika kualitas barang tersebut sesuai dengan pilihannya, maka calon pembeli akan langsung membeli barang tersebut. Namun, begitu juga sebaliknya jika kualitas barang yang ingin dibeli tidak sesuai dengan yang mereka inginkan. Kualitas barang yang buruk tersebut dapat mengakibatkan kerugian bagi para penggunanya. Termasuk kualitas kursi bonceng untuk anak. Kualitas buruk dari penggunaan kursi bonceng motor untuk anak dapat menyebabkan bahaya seperti kecelakaan saat mengendarai sepeda motor, kenyamanan yang semakin berkurang saat berkendara, dan kondisi badan yang cepat lelah.

Bahaya pertama yaitu kecelakaan saat mengendarai sepeda motor, bisa terjadi ketika kualitas kursi bonceng  yang anda gunakan sangat buruk. Kualitas buruk ini disebabkan oleh bahan dasar yang digunakan oleh produsen bukan bahan dasar yang mampu menahan beban berat, serta memiliki jangka waktu umur penggunaan yang pendek. Oleh sebab itu penggunaan bahan dasar ini harus di hindari oleh para produsen, sementara bagi anda calon pembeli harus memperhatikan secara teliti bahan dasar yang digunakan. Bila perlu anda bertanya secara detail kepada penjual terkait bahan dasar apa yang digunakan dalam membuat kursi bonceng motor tersebut. Bagi anda calon pembeli jangan pernah tergiur oleh harga yang murah, sebab terkadang beberapa barang yang berharga murah tidak memiliki kualitas yang bagus.

Bahaya kedua adalah kurangnya rasa nyaman anda ketika berkendara. Rasa nyaman ini harus anda dapatkan ketika anda sedang mengendarai sepeda motor anda, terlebih ketika anda menggunakan aksesoris tambahan seperti kursi bonceng untuk anak ini. Dengan adanya tambahan aksesoris ini ada pun juga harus merasakan kenyamanan ketika berkendara. Maka sebelum anda membeli kursi bonceng motor untuk anak ini pada penjual, anda harus bertanya mengenai kenyamanannya ketika sepeda motor anda menggunakan kursi bonceng motor tersebut. Kursi bonceng yang tidak bisa memberikan rasa nyaman kepada anda, maka secara otomatis akan menyebabkan bahaya yang ketiga yaitu menguras energi anda ketika sedang mengendarai sepeda motor.

Ingin Punya Anak Minum Obat Penyubur

Ingin Punya Anak Minum Obat PenyuburUntuk sebagian besar orang yang sudah berumah tangga pasti berharap sekali akan datangnya anggota baru di tengah tengah mereka dan anak adalah anggota baru yang selalu mereka tunggu tunggu, kehadiran seorang anak adalah sebuah hal yang terus di tunggu tunggu dan di impikan supaya rumah tangganya menjadi lebih lengkap dan bertambah harmonis lagi, tetapi permasalahan untuk dapat hamil kadangkala muncul dan di derita oleh mereka yang sudah berumah tangga, walaupun terkadang mereka sudah melakukan berbagai macam cara untuk bisa hamil, dan sebetulnya mereka tidak mandul, tapi pada kenyataannya mereka susah sekali untuk hamil dan memperoleh anak, sebetulnya apa sih permasalahan yang menjadikan seseorang sukar untuk dapat hamil dan memeperolh anak? Pada umunya permasalahan seseorang susah untuk hamil adalah karena rahim sang istri yang tidak sehat dan kurang normal, dan karena rahimnya tidak subur maka akan sulit terjadi proses pembuahan sel telur oleh sperma di dalam rahim, permasalahan rahim yang kurang subur adalah sebuah permasalahan yang dapat mengakibatkan seorang istri susah untuk segera hamil, untuk itulah kalau kalian Ingin Punya Anak Minum Obat Penyubur untuk mewujudkannya.

Solusi ini adalah sebuah solusi yang dapat kalian coba sebagai usaha kalian berdua untuk dapat secepatnya hamil dan mendapatkan anak, ada beberapa masyarakat yang merekomendasikan kalau kalian Ingin Punya Anak Minum Obat Penyubur agar dapat seceapatnya hamil dan memeroleh anak, solusi ini di rasa betul dan dapat mengatasi kalian dan pasangan kalian yang sangat sukar sekali untuk memperoleh anak, dengan minum obat penyubur kandungan ini, di jamin rahim atau kandungan kalian akan menjai lebih sehat dan bertambah subur dan kalau sudah subur maka kalian akan secepatnya bisa hamil dan mendapatkan anak, karena kalau rahim sudah subur pada saat sel sperma masuk ke dalam rahim dia akan bisa membuahi sel telur, dan di situlah akan terjadi kehamilan, jadi jangan ragu untuk menoba solusi yang satu ini.

Obat Pengen Cepat Hamil Yang Terbukti

Obat Pengen Cepat HamilHamil dengan cepat setelah menikah adalah sesuatu yang sangat di harapkan oleh semua pasangan yang sudah berumah tangga, sebab kehamilan seorang istri adalah sebuah kabar yang sangat luar biasa, perempuan yang dapat hamil dengan cepat setelah menikah sudah pasti sangat membahagiakan sebab ada beberapa pasangan yang sudah lama membina mahligai rumah tangga belum juga bisa hamil dan mempunyai anak, kalau setelah menikah dan selang beberapa bulan sang istri hamil itu menandakan kalau sang istri mempunyai rahim yang sehat dan juga subur, dan sel sperma dapat membuahi sel telur yang ada di rahim sang istri dengan sangat cepat dan mudah, lain ceritanya dengan perempuan yang mempunyai rahim yang tidak subur dan bermasalah sudah di pastikan akan kesulitan terjadinya pembuahan sel telur oleh sel sperma.

Baca Juga : Madu Penyubur Kandungan Pria Dan Wanita

Untuk itulah rahim yang kuat sehat dan juga subur pada seorang perempuan harus selalu di rawat secara baik dan benar, supaya pada saat dia berumah tangga dan ingin hamil dan mempunyai buah semua itu dapat terwujud dengan baik supaya rumah tangganya semakin bahagia dan gembira, dan untuk kalian perempuan yang mempunyai rahim yang tidak sehat dan kurang subur kalian bisa minum Obat Pengen Cepat Hamil.

Baca Juga : Cara Cepat Hamil Secara Alami

Obat Pengen Cepat Hamil ini adalah sebuah obat yang di tawarkan secara khusus untuk menangani dan mengobati perempuan yang susah sekali untuk hamil menjadi lebih cepat dan gampang untuk segera hamil dan mempunyai buah hati dengan cepat, obat ini adalah obat yang berfungsi untuk membenarkan kondisi rahim yang tidak sehat menjadi lebih subur dan pada waktu terjadi proses pembuahan pada sel telur di dalam rahim akan berjalan dengan baik dan cepat, kalau proses pembuahan sel telur oleh sel sperma pada rahim berjalan dengan mulus di pastikan kalian akan bisa hamil dan kalian secepatnya akan menimang buah hati yang selam ini kalian tunggu, dan akan menjadikan rumah tangga kalian menjadi terasa lengkap karena kehadirannya.

Aliran Rock Falset dalam Feel It Still

Portugal. The Man sejak awal memang dikenal dengan musik-musiknya yang beraliran rock, namun sepertinya Feel It Still dirilis untuk memberikan warna baru pada tiap-tiap aliran musik Portugal. The Man yang sudah-sudah. Feel it Still dimulai dengan instrumen musik yang menyenangkan dengan sedikt bumbu R&B, belum lagi vokal yang didominasi dengan falset lembut namun kuat. Selain itu, sentuhan funk sekaligus cita rasa musik klasik diselipkan dalam lagu ini.

Album Woodstock sendiri rilis pada 16 Juni 2017 dengan beberapa lagu yang cukup hit, namun Ferl It Still memang masih menjadi salah satu yang palin banyak mendapat perhatian. Feel It Still diputar berulang oleh beberapa stasiun Radio New York dan masuk dalam playlist favorit song  para pendengar setianya. Ratting lagu ini juga bagus dan terus meningkat dari hari ke hari, bersaing melawan deretan lagu raksasa yang kekuatan pertahanannya luar biasa.

Lirik lagu Feel It Still maknanya tidak begitu personal, namun nyatanya cukup untuk menaklukkan para pendengar agar jatuh cinta pada singe terbaru Portugal. The Man. Sebagai lagu yang menjadi hit tahun ini, Feel It Still sangat cocok jika kamu jadikan salah satu lagu favorit untuk menemani segala aktiviras harianmu. Apalagi instrumen musim yang segar dengan kombinasi suara falset kuat beserta aliran rock klasik-beat dan sedikit nuansa R&B membuat Feel it Still tidak membosankan.

Aliran Rock Falset dalam Feel It Still

Peruntungan Bagi Atlantic Records

Atlantic Record yang juga menarik Charlie Puth untuk menandatangani kerja sama ini sepertinya sedang menemui peruntungan besar tahun ini. Kabarnya, lagu-lagu jebolan Atlantic Records sebagian besar menjadi hit 2017, seperti single-single terbaru Charlie Puth. Belum lagi kehadiran Cardi B dengan Bodak Yellow-nya yang sempat menduduki peringkat membanggakann di tangga lagu besar seperti billboard hot 100. Kini Atlantic Records kembali menemui peruntungan besar dengan membludaknya antusiasme music holic terhadap lagi Feel It Still milik Portugal. The Man.

Tak heran jika nantinya Portugal. The Man memang akan masuk list prioritas Atlantic Record, dan sepertinya Atlantic Records akan membuat rencana besar untuk kemajuan Portugal. The Man di kemudian hari, entah dengan mengantarkan Portugal. The Man pada lagu yang sama hitsnya dengan Feel it Still atau justru akan membesarkan nama Portugal. The Man melalui cara lain.