Harga Mobil Baru Suzuki Terupdate Untuk Saat Ini

Bukan hanya sepeda motor, Suzuki juga memproduksi mobil. Kekuatan mobil Suzuki terletak pada desainnya yang keren serta performanya yang hebat. Dengan banyak seri serta tipe yang dikeluarkan membuat konsumen leluasa untuk memilih mobil seperti yang diinginkan.

Selama ini Suzuki mungkin dikenal dengan harga onderdilnya yang mahal. Tapi harga tersebut sebanding dengan kualitas yang dimiliki onderdil Suzuki. Sehingga bisa awet dan tahan lama.

Beberapa mobil Suzuki yang laris di pasaran seperti Suzuki Carry 1.5 Futura yang banyak dipakai oleh pemilik home industri maupun pabrik besar. Sebab mobil ini dikenal bandel dengan mesin yang tidak gampang rewel. Juga tersedia tipe dengan bak terbuka yang bisa dipakai sesuai kebutuhan.

Mobil keluaran Suzuki juga dikenal irit bahan bakar. Dengan begitu, Anda bisa irit biaya jika membeli mobil ini. Sebab biaya untuk membeli BBM bisa diirit.

Mobil Suzuki yang juga laris di pasaran adalah Suzuki Ertiga. Mobil ini sangat disukai karena bentuknya yang bagus serta cocok untuk dipakai keluarga. Sehingga bisa digunakan untuk segala kebutuhan keluarga.

Kalau Anda sedang mencari info mobil Suzuki Ertiga yang terbaru, Anda bisa lihat daftarnya di bawah ini.

Harga Mobil Baru Suzuki “Compact MPV” Terbaru

Suzuki Terbaru

#Suzuki Karimun Wagon R

Karimun Wagon R yaitu product mobil dari Suzuki untuk isi segmen mobil dengan harga terjangkau. Mobil mini Suzuki ini dikandidatkan juga sebagai mobil LCGC yang berarti bahwa produksi mobil ini dikerjakan di Indonesia untuk menghimpit cost produksi hingga jadikan mobil ini di pasarkan dengan harga yang cukup murah. Diluar itu mobil mini ini dapat irit bahan bakar dengan minimum penghabisan 1 liter bensin untuk 20 km. Bagaimana? Mengagumkan bukan, Anda bisa mendapatkan dengan harga murah dan hemat akan bahan bakar, info harga terbarunya dapat Anda lihat di bawah ini :

Type Harga
R GS Rp.112,600,000,-
Wagon R DILAGO Rp.111,800,000,-
Wagon R GX Rp.106,900,000,-
Wagon R GL Rp.99,700,000,-
Wagon R GA Rp.84,500,000,-

Harga Mobil Suzuki “City Car” Terbaru

#Suzuki New Splash

Suzuki Splash merupakan kendaraan yang fun to drive, use and own “mengasyikkan untuk dikendarai, dipakai serta dimiliki”. Splash mempunyai karakter design mobil Eropa yang stylish, moderen serta menawan. Bodinya yang pas hingga parkir jadi lebih gampang serta melaju di jalan raya jadi lebih mengasyikkan, Berikut harga mobil baru Suzuki New Splash :

Type Harga
1.2 GL AT Rp.164,900,000,-
1.2 GL MT Rp.153,300,000,-

Harga Mobil Suzuki “Hatch Back”

#Suzuki Swift

Suzuki All New Swift adalah jawaban untuk Anda yang berjiwa dinamis serta ambisius yang mengidamkan suatu kendaraan yang bisa merepresentasi jati diri mereka. Dengan design baru yang sporty serta stylish bergaya Eropa serta di dukung interior elegan berbalut kelir hitam. Suzuki All New Swift yaitu suatu kendaraan yang memenuhi tuntutan golongan urban moderen sekarang ini, berikut harga yang perlu Anda keluarkan untuk mendapatkan mobil Suzuki All New Swift :

Type Harga
Sport – AT Rp.328,800,000,-
Sport – MT Rp.313,600,000,-
1.4 GX AT Rp.198,600,000,-
1.4 GX MT Rp.187,400,000,-
1.4 GL AT Rp.188,000,000,-
1.4 GL MT Rp.176,700,000,-

Info Harga Mobil Suzuki “SUV” Terbaru

#Suzuki New Grand Vitara 2.4

New Grand Vitara 2. 4 kini hadir dengan mesin yang lebih berenergi serta ditingkatkan kemampuannya. Dipadukan dengan konstruksi bodi yang sangat kokoh serta suspensi yang tangguh dapat melibas semua halangan pada jalan, baik meluncur di jalan mulus ataupun rusak sekalipun. Mobil yang di pasarkan dalam transmisi Manual serta Automatic ini dilengkapi dengan eksterior, interior, performa yang menarik perhatian serta fitur moderen lainnya. Untuk harga mobil Suzuki New Grand Vitara 2. 4 :

Type Harga
2.4 A/T Rp.355,500,000,-
2.4 M/T Rp.344,600,000,-

Info Harga Mobil Suzuki “MPV Bonnet”

#Suzuki Ertiga

Ertiga adalah product mobil paling baru Suzuki yang di pasarkan mulai bln. April 2012 serta jadi pembicaraan yang hangat didunia otomotif Indonesia. Suzuki bikin 3 type untuk mobil Ertiga yakni Ertiga Type GA, Ertiga Type GL serta Ertiga Type GX serta semasing type mempunyai Spesifikasi Ertiga yang tidak sama. Spesifikasi Ertiga tsb yang sesungguhnya tidak terlampau berbeda pada body serta design, namun feature serta sarana interiornya yang membedakannya, harganya pun bervariatif antara 150-200 jutaan, berikut selengkapnya :

Type Harga
AT Sporty Rp.203,600,000,-
MT Sporty Rp.191,500,000,-
Elegant AT Plus Rp.223,400,000,-
Elegant MT Plus Rp.211,900,000,-
SDX – AT Rp.205,000,000,-
SDX – MT Rp.193,200,000,-
DX – AT Rp.193,500,000,-
DX M/T Rp.181,500,000,-
STD PW Rp.166,100,000,-

Info Harga Mobil Suzuki “MPV”

#Suzuki Apv

Mobil ini mempunyai banyak terdapat pilihan warna yang menarik dengan harga yang terjangkau juga. Versus ke-2 yaitu APV Luxury yang disebut type APV yang di desain untuk Anda yang inginkan kemewahan dalam berkendaraan. APV Luxury tersebut berkapasitas 7 orang penumpang serta mempunyai interior yang elegan, berikut harga mobil baru Suzuki APV :

Type Harga
Luxury R-17 A/T Rp.214,000,000,-
Box Rp.128,000,000,-
Blind Van High Rp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/T Rp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/T Rp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/T Rp.195,900,000,-
SGX Arena A/T Rp.191,400,000,-
SGX Arena M/T Rp.177,400,000,-
GX Arena A/T Rp.186,400,000,-
GX Arena M/T Rp.173,300,000,-
GE Face To Face M/T Rp.147,900,000,-
GE PS M/T RP.151,900,000,-
GL Arena M/T Rp.161,000,000,-

Harga Mobil Baru Suzuki “Commercial Car”

Untuk tipe Suzuki Commercial Car ada tiga, yaitu Suzuki Mega Carry Xtra, Mega Carry, Carry 1.5 Real Van, Carry 1.5 Futura Pick Up, selengkapnya dapat Anda lihat daftar harga mobil baru Suzuki Commercial Car di bawah ini :

#Suzuki Mega Carry Xtra

Type Harga
Xtra AC + PS Rp.124,400,000,-
Mega Carry Xtra Rp.117,900,000,-

#Suzuki Mega Carry

Type Harga
AC + PS Rp.122,200,000,-
Mega Carry Rp.115,700,000,-

#Suzuki Carry 1.5 Real Van

Type Harga
1.5i GX Rp.126,900,000,-
1.5i DX Rp.118,900,000,-

#Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up

Type Harga
1.5i WD Rp.108,500,000,-
1.5i FD Rp.108,500,000,-

Nah, itulah untuk harga mobil Daihatsu untuk OTR jakarta. Harga mobil ini bisa berubah sewaktu-waktu dan bisa berbeda di daerah lainnya.

Tapi harga mobil dari Suzuki ini lumayan terjangkau. Sehingga Anda pun tidak perlu keluar kocek terlalu dalam untuk bisa memilikinya. Dengan harga mobil Suzuki yang murah ini membuat mobil ini bisa dibeli oleh semua kalangan.

Ya benar, citra Suzuki dikenal sebagai mobil rakyat. Sehingga memang terutama banyak dibeli dari kelas masyarkaat middle sampai low. Walau begitu, dengan desainnya yang memikat, menjadikan mobil Suzuki ini tidak kalah jika dibandingkan dengan mobil lainnya.